Team

Unser Team

Das Help!Alarm Österreich Team:

Lassen Sie sich von einem unserer Help!Alarm Security Experten beraten!

Thomas Jelinek
Thomas Jelinek
Vertriebsleitung Österreich
hilfe@helpalarm.eu
+43 676 5144 676
Angelika Kartner
Angelika Kartner
Kundenbetreuung
office@helpalarm.eu
+43 676 7048784‬‬
Markus Schlögl
Markus Schlögl
Kundenberatung / Marketing
help@zuhause-sicher.at
+43 660 5050000‬‬
Fred Hunjadi
Fred Hunjadi
Verkaufsberater Wien/NÖ/OÖ
hunjadi@helpalarm.eu
+43 677 62537060
Lothar Klein
Lothar Klein
Sales Administration
lothar.klein@helpalarm.eu
‭+43 699 15153236‬
Christian Reithmayer
Christian Reithmayer
Technik / Elektroinstallationen
Rauchmeldesysteme
‭technik@helpalarm.eu‬
Mario Köck
Mario Köck
Verkaufsberater NÖ Nord
mario.koeck@helpalarm.eu
+43 664 1633481‬
Peter Ludwig
Peter Ludwig
Verkaufsberater Wien/NÖ
questra.ludwig@gmail.com
+43 ‭676 7518440‬‬
Robert Krizek
Robert Krizek
Verkaufsberater Steiermark/NÖ
r.krizek@wisoal.at
+43 660 5925000‬‬
Vorschau
Mijat Topalovic
Verkaufsberater Kärnten
kaernten@helpalarm.eu
+43 676 9754118‬‬
Vorschau
Thomas Huber
Verkaufsberater Tirol/Salzburg
info@homezone24.com
+43 660 3878265‬
Janin Hintermayer
Janin Hintermayer
Verkaufspartnerin NÖ
info@janin-hintermayer.com
+43 664 5359759‬‬
Helmut Murauer
Helmut Murauer
Verkausberatung NÖ
info@murauer-it.at
+43 664 2142402‬
Sri-Lionel Leutgeb
Sri-Lionel Leutgeb
SL Sicherheitstechnik GmbH
office@sl-security.at
+43 664 888 70978
Martin Gruber
Martin Gruber
Verkaufsberater Kärnten/Wien
info@helpalarm.eu
+43 699 11118787
Martin Gruber
Fritz Paar
Verkaufsberater Wien/NÖ/Bgld
fritz.paar@helpalarm.eu
+43 699 11488879
Franz Lirsch
Franz Lirsch
Verkaufsberater Salzburg/Tirol
hilfe@helpalarm.eu
+43 664 8850 7579